Добавить сайт в избранное
Юридическая научная библиотека издательства «СПАРК»
Каталог:
   

РАСПРОДАЖА старинных книг из фонда Библиотеки - подробнее


Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте - Регистрация


 
Гаврилов О.А. Применение в юридической науке математических методов // Советское государство и право. - М.: Наука, 1980, № 2. - С. 40-47

Гаврилов О.А.:
Применение в юридической науке математических методов

Тип: Статья
Автор: Гаврилов О.А.
Издательство: Наука
Место издания: Москва
Количество страниц: 40-47
Год издания: 1980 г.


Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:





↑ Вверх  

Система Orphus Яндекс.Метрика