Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
О духе законов, или Об отношениях, в которых законы должны находиться к устройству каждого правления, к нравам, климату, религии, торговле и т. д.: К чему автор прибавил новые исследования о законах римских, касающихся наследования, о законах французских и о законах феодальных: Перевод с французского / Монтескье Ш.Л.; Пер. под ред.: А.Г. Горнфельд; Вступ. ст.: М.М. Ковалевский. – С.-Пб.: Л. Ф. Пантелеев, 1900. – 800 с.
Подробнее...
Григорьев Л. Главное звено - строительный трест // Хозяйство и право. - М., 1984, № 9. - С. 51-52
Григорьев Л.
:
Главное звено - строительный трест
Тип
:
Статья
Автор
:
Григорьев Л.
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
51-52
Год издания
:
1984 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Копытов Ю.А.,
О совершенствовании руководства строительным трестом
→
Хайтман В.,
Строительный трест при переходе к рынку
→
Хайтман В.,
Строительный трест при переходе к рынку
→
Коняев В.Н.,
Правовое регулирование бригадного хозрасчета и развитие внутрисистемных отношений в строительных трестах
→
В Институте советского права. (Краткое изложение доклада В.Н.Шретера на тему: "Проект декрета о трестах и внутреннее ориентирование трестов на выполнение общественных задач" и обсуждения доклада на заседании секции хозяйственно-трудового права)
→
В Институте советского права. (Краткое изложение доклада А.В.Карасса на тему: "Основные черты имущественной структуры государственных трестов по проекту нового декрета о трестах" и обсуждения доклада на заседании секции хозяйственно-трудового права)
→
Султанов Г.С.,
Главное звено
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2026 Юридическая научная библиотека