Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Поземельный кредит и его современная организация в Европе: С приложением уставов ипотечных кредитных учреждений в Германии, Царстве Польском и Остзейском крае / Безобразов В. – С.-Пб.: Тип. В. Безобразова и Комп., 1860. – 739 с.
Подробнее...
Замойский И.Е. Роль хозорганов в механизме правового регулирования // Правоведение. - Л.: Изд-во Ленингр. ун-та, 1982, № 4. - С. 32-40
Замойский И.Е.
:
Роль хозорганов в механизме правового регулирования
Тип
:
Статья
Автор
:
Замойский И.Е.
Издательство
:
Изд-во Ленингр. ун-та
Место издания
:
Ленинград
Количество страниц
:
32-40
Год издания
:
1982 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Федотова А.В.,
Роль актов российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в механизме правового регулирования отношений по оплате труда педагогических работников высшей школы
→
Замойский И.Е.,
Роль внутрисистемного и локального правового регулирования в обеспечении законности в хозяйственной деятельности
→
Атаниязова Ю.А.,
Роль и место международно-правовых механизмов в регулировании вопросов приобретения гражданства
→
Роль насилия в механизмах регулирования отношений собственности в сырьевой сфере региональной промышленности
→
Садков А.Н.,
Роль частно-правовых механизмов в регулировании публичных образовательных услуг в условиях реформирования "образовательного законодательства"
→
Бобылев А.И.,
Роль социальных факторов в регулировании хозяйственного механизма АПК
→
Берещенко О.Г.,
Саморегулирование в коммерческой деятельности как особый механизм и его соотношение с государственным регулированием
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2025 Юридическая научная библиотека