Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Статьи и речи. Вып. 1: Некрологи, приветствия, воспоминания (1878-1910); Вып. 2: На Первом съезде русских юристов и в Моск. юр. общ-ве (1875-1910); Вып. 3: Из обществ. хроники (1880-1886); Вып. 4: В Моск. гор. думе (1897-1906); Вып. 5: В области политики и публицистики. Вып. 1-5 / Муромцев С. – М.: Тип. О-ва распростр. полезн. кн. преемник В. И. Воронов, 1910. – 568 с.
Подробнее...
Дементьев В.Н. Об исчерпании патентных прав // Патенты и лицензии. - М., 1997, № 5. - С. 17-22
Дементьев В.Н.
:
Об исчерпании патентных прав
Тип
:
Статья
Автор
:
Дементьев В.Н.
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
17-22
Год издания
:
1997 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Дунаевская Н.П.,
Патентные поверенные. Положение о патентных поверенных; Правила проведения аттестации и регистрации патентных поверенных и др. документы
→
Дунаевская Н.П.,
Патентные поверенные. Положение о патентных поверенных; Правила проведения аттестации и регистрации патентных поверенных и др. документы 2-е изд., с изм. и доп.
→
Мещеряков В.,
Высшая патентная палата или патентный суд?
→
Патентный закон Австрии. Патентные законы стран мира
→
Кармилова Е.В., Финкель Н.К.,
Патентный закон ФРГ. Патентные законы стран мира
→
Ханбеков Р.Р.,
Понятие промышленного образца и критерии предоставления ему патентной охраны согласно измененному патентному закону РФ
→
Моллаева Д.Г.,
Патентное право Великобритании, унификация его с европейским патентным правом. Дис. … канд. юрид. наук
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2026 Юридическая научная библиотека