Добавить сайт в избранное
Юридическая научная библиотека издательства «СПАРК»
Каталог:
   

РАСПРОДАЖА старинных книг из фонда Библиотеки - подробнее


Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте - Регистрация


 
Ханжанбеков М.И. О математическом выражении социально-правовых понятий // Актуальные проблемы теории и практики применения математических методов и ЭВМ в деятельности органов юстиции. Тезисы докладов на V Всесоюзной конференции по проблемам правовой кибернетики. - М., 1975, Вып. 3. - С. 21-23

Ханжанбеков М.И.:
О математическом выражении социально-правовых понятий

Тип: Статья
Автор: Ханжанбеков М.И.
Место издания: Москва
Количество страниц: 21-23
Год издания: 1975 г.


Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:





↑ Вверх  

Система Orphus Яндекс.Метрика