Добавить сайт в избранное
Юридическая научная библиотека издательства «СПАРК»
Каталог:
   

РАСПРОДАЖА старинных книг из фонда Библиотеки - подробнее


Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте - Регистрация


 
Кирсанов З.И. Математические методы исследования в криминалистике // Вопросы кибернетики и право. - М.: Наука, 1967. - С. 200-219

Кирсанов З.И.:
Математические методы исследования в криминалистике

Тип: Статья
Автор: Кирсанов З.И.
Издательство: Наука
Место издания: Москва
Количество страниц: 200-219
Год издания: 1967 г.


Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:





↑ Вверх  

Система Orphus Яндекс.Метрика