Добавить сайт в избранное
Юридическая научная библиотека издательства «СПАРК»
Каталог:
   

РАСПРОДАЖА старинных книг из фонда Библиотеки - подробнее


Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте - Регистрация


 
Гаврилов О.А., Колемаев В.А. Математические модели в криминологии // Правовая кибернетика. - М.: Наука, 1970. - С. 85-104

Гаврилов О.А., Колемаев В.А.:
Математические модели в криминологии

Тип: Статья
Авторы: Гаврилов О.А., Колемаев В.А.
Издательство: Наука
Место издания: Москва
Количество страниц: 85-104
Год издания: 1970 г.


Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:





↑ Вверх  

Система Orphus Яндекс.Метрика