Добавить сайт в избранное
Юридическая научная библиотека издательства «СПАРК»
Каталог:
   

Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте - Регистрация


 
Леонюк Е.Ф. Journal du droit international (1959) // Советский ежегодник международного права, 1960. - М.: Изд-во АН СССР, 1961. - С. 458-460

Леонюк Е.Ф.:
Journal du droit international (1959)

Тип: Статья
Автор: Леонюк Е.Ф.
Издательство: Изд-во АН СССР
Место издания: Москва
Количество страниц: 458-460
Год издания: 1961 г.


Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:





↑ Вверх  

Система Orphus Яндекс.Метрика