Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
О духовных завещаниях по русскому гражданскому праву в историческом развитии / Руднев Л. – Киев: Тип. Ун-та св. Владимира (В. И. Завадского), 1894. – 190 с.
Подробнее...
Ефимичев С.П. Судебный департамент и концепция его развития // Журнал российского права. - М.: Норма, 2000, № 10. - С. 39-44
Ефимичев С.П.
:
Судебный департамент и концепция его развития
Тип
:
Статья
Автор
:
Ефимичев С.П.
Издательство
:
Норма
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
39-44
Год издания
:
2000 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Ефимичев С.,
Судебный департамент и концепция его развития
→
Цветков И.С.,
Практика Правительствующего Сената по Гражданскому Кассационному Департаменту и по Общему Собранию 1-го, 2-го и Кассационных Департаментов за 1901 - 1908 г.г.
→
Ефимичев С.П., Ефимичев П.С.,
Налоговые преступления и проблемы борьбы с ними
→
Боровиковский А.,
Законы гражданские (Свод Законов, Т. X, Ч. 1) по новому официальному изданию "1900 года". С объяснениями по решениям Гражданского Кассационного Департамента и общих собраний его с Уголовным, I и II Департаментами Правительствующего Сената 10-е изд., перераб.
→
Малаховский Н., Рождественский А.Н.,
Практика Гражданского Кассационного Департамента Правительствующего Сената по страховому праву. Сборник решений по Департаменту (1867 - 1907 г.) и отделениям (171) с положениями
→
Ефимичев С.П.,
Нужна ли оглядка на концепцию вчерашнего дня? (Материалы, посвященные обсуждению проектов нового Уголовно-процессуального кодекса РФ)
→
Ефимичев С.П.,
Решения прокурора по делу, поступившему к нему с обвинительным заключением
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2025 Юридическая научная библиотека