Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Иисус Христос и социальный вопрос: Перевод с авторизованного немецкого издания / Пибоди Ф.Г., проф. христианской морали в Гарвард. ун-те; Пер.: С.П. Никитский. – 2-е изд., испр. – М.: Т-во типо-лит. И.М. Машистова, 1907. – 319 с.
Подробнее...
Смольников В., Шанин В. Ограничить применение конфискации имущества // Советская юстиция. - М.: Госюриздат РСФСР, 1958, № 2. - С. 41-43
Смольников В., Шанин В.
:
Ограничить применение конфискации имущества
Тип
:
Статья
Авторы
:
Смольников В.
,
Шанин В.
Издательство
:
Госюриздат РСФСР
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
41-43
Год издания
:
1958 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Габисония Э.С.,
Проблемы конфискации имущества в применении УК РФ
→
Зеленецкий А.,
Общее имущество супругов. (Порядок применения ст. 10 и 11 Брачного Кодекса при залоге и купле-продаже строений и при обращении взыскания на общее имущество супругов полностью и на долю одного из них в общем имуществе)
→
Бирюков П.Н.,
Применение в Словакии конфискации и наложения ареста на имущество
→
Архипенко Т.В.,
Конфискация имущества по уголовному законодательству Российской Федерации - точки зрения на правовую природу конфискации как "иной меры уголовно-правового характера"
→
Кавелин К.,
Права и обязанности по имуществам и обязательствам в применении к русскому законодательству. Опыт систематического обозрения
→
Канубриков В.А.,
Соблюдение принципа законности при применении конфискации имущества как защита интересов потерпевшего
→
Гаврилов Д.,
Применение конфискации имущества в судебной практике
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2026 Юридическая научная библиотека