Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Вопросы права и процесса: Сборник цивилистических статей. Т. 1: Материальное право / Исаченко В.Л., д-р гражд. права и судопр-ва honoris causa; Под ред. и с прим.: В.В. Исаченко, прис. пов. – Петроград: Тип. "Правда", 1917. – 381 с.
Подробнее...
Мау В.А. Конституционная экономика и история // Законодательство и экономика. - М., 2003, № 12. - С. 21-23
Мау В.А.
:
Конституционная экономика и история
Тип
:
Статья
Автор
:
Мау В.А.
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
21-23
Год издания
:
2003 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Мау В.А.,
Конституционная экономика и история
→
Гашина Е.А.,
Конституционная безопасность и конституционная экономика - два аспекта эффективности социального государства
→
Русанов Г.А.,
Государственное вмешательство в экономику и значение уголовно-правовых средств в нем для государств со смешанной экономикой (на примере ФРГ)
→
Викулин А.Ю., Тосунян Г.А.,
Эволюция принципов законодательства о кредитных историях. Общий комментарий к новому законодательству о кредитных историях
→
Латов Ю.В.,
Экономика преступлений и наказаний: "Экономика и право" для регионалистики; "Экономика и право" для экономической истории. Научный журнал. Вып. 9-10
→
Макарова Я., Пыхтин С.,
Кредитные истории и организация деятельности бюро кредитных историй в РФ
→
Левитский В.Ф.,
История политической экономии в связи с историей хозяйственного быта
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2025 Юридическая научная библиотека