Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Система римского права: Конспект лекций. 1: Общая часть. – 1908; 2: Вещное право. – 1908; 4: Семейное право. 5: Наследственное право. – 1909. Ч. 1, 2, 4-5 / Хвостов В.М., проф. Моск. ун-та; Ред.: А.Э. Вормс, пр.-доц. – 4-е изд. (Ч. 1); 3-е изд. (Ч. 2, 4-5). – М.: Тип. Вильде, 1908. – 487 с.
Подробнее...
Дежнев А. Отношения свойства в уголовно-процессуальном институте отводов // Уголовное право. - М.: АНО "Юридические программы", 2005, № 2. - С. 81-83
Дежнев А.
:
Отношения свойства в уголовно-процессуальном институте отводов
Тип
:
Статья
Автор
:
Дежнев А.
Издательство
:
АНО "Юридические программы"
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
81-83
Год издания
:
2005 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Дежнев А.С.,
Отношения родства и свойства в уголовно-процессуальном институте отводов
→
Григоровский С.,
Сборник церковных и гражданских законов о браке и разводе, узаконение, усыновление и внебрачные дети. С дополнениями и разъяснениями по циркулярным и сепаратным указам Святейшего Синода, с отдельной статьей "о родстве и свойстве" и с приложением таблицы графического изображения степеней свойства 10-е изд.
→
Дежнев А.,
Отношения родства, супружества и свойства в уголовном судопроизводстве
→
Дежнев А.С.,
Отношения родства и свойства в уголовном судопроизводстве как проявление его гуманизма
→
Григоровский С.,
О браке и разводе, о детях внебрачных, узаконении и усыновлении и о метрических документах. Сборник церковных и гражданских законов с дополнениями и разъяснениями на основании циркулярных указов и сепаратных определений святейшего синода, с отдельной статьей о родстве и свойстве и с приложением графической таблицы степеней свойства 12-е изд.
→
Дежнев А.С., Кальницкий В.В.,
Отношения родства, супружества и свойства в уголовном судопроизводстве. Учебное пособие
→
Дежнев А.С.,
Отношения родства, супружества и свойства в уголовном процессе. Дис. … канд. юрид. наук
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2025 Юридическая научная библиотека