Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Учение об уголовных доказательствах: Части: Общая и Особенная / Владимиров Л.Е., засл. проф., присяж. пов. окр. Моск. судеб. палаты. – 3-е изд., изм. и законч. – С.-Пб.: Кн. маг. "Законоведение", 1910. – 440 с.
Подробнее...
Дмитриев Ю.А. О противодействии терроризму // Государство и право. - М.: Наука, 2006, № 10. - С. 38-42
Дмитриев Ю.А.
:
О противодействии терроризму
Тип
:
Статья
Автор
:
Дмитриев Ю.А.
Издательство
:
Наука
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
38-42
Год издания
:
2006 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Пономарева Е.В.,
Определение содержания и взаимосвязей базовых понятий (население, террор, терроризм, противодействие терроризму, борьба с терроризмом, профилактика терроризма и др.)
→
Комлев В.Н.,
Новые правовые основы противодействия терроризму (сила и слабость Федерального закона "О противодействии терроризму")
→
Хасанов А.Х.,
Проблемы противодействий информационному терроризму
→
Афицкий Г.А.,
Характеристика современного российского терроризма и уголовная политика борьбы с экстремизмом и терроризмом в РФ в свете Федерального закона РФ "О борьбе с терроризмом" и Федерального закона РФ "О противодействии экстремистской деятельности"
→
Бурмистров А.С., Дмитриев Ю.А.,
Противодействие терроризму в Северо-Кавказском регионе: проблемы теории и практики
→
Попов С.Е.,
О соотношении понятий "борьба с терроризмом" и "противодействие терроризму": теория, право, практика
→
Магомедов А.А.,
Уголовно-правовое понятие терроризма и виды преступлений террористического характера в свете Федерального закона о противодействии терроризму от 25 февраля 2006 г.
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2025 Юридическая научная библиотека