Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
История судебных инстанций и гражданского апелляционного судопроизводства от судебника до учреждения о губерниях. Т. 1 / Дмитриев Ф.М. – М.: Т-во Тип. А.И. Мамонтова, 1899. – 591 с.
Подробнее...
Доунс Д. Правовое регулирование туризма // Туризм: право и экономика. - М.: Юрист, 2010, № 2. - С. 15-18
Доунс Д.
:
Правовое регулирование туризма
Тип
:
Статья
Автор
:
Доунс Д.
Издательство
:
Юрист
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
15-18
Год издания
:
2010 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Стенограмма (извлечения) "круглого стола" Комитета по Культуре и туризму на тему: "Роль парламентов в развитии туризма" (Государственная Дума, 25 марта 2003 года)
→
Соти Ф.,
Ключ к прогрессу: проблемы конкуренции в мировом туризме и глобальные антиконкурентные действия в индустрии туризма
→
Терещенко А.А.,
Стандартизация в туризме в свете Закона "О техническом регулировании": состояние, проблемы и пути их решения
→
Кожевникова Ю.С.,
Правовое регулирование деятельности туристских фирм, специализирующихся на международном туризме
→
Стригулина А.В.,
К вопросу о правовом регулировании международного туризма
→
Крауз Т.С.,
Правовые основы Европейского Союза в области таможенного регулирования с позиции гармонизации с таможенным регулированием в Российской Федерации
→
Чеботарева И.А.,
Культурный туризм: международно-правовое регулирование
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2025 Юридическая научная библиотека