Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Учение об акционерных компаниях: В 2-х выпусках. Вып. 1: Основные понятия, история, значение и учреждение акционерных компаний – 1879; Вып. 2: Акционерный капитал, акция, акционер, управление, ликвидация и погашение акций – 1880. Вып. 1-2 / Тарасов И. – 2-е изд., изм. и доп. – Ярославль: Тип. Г. Фальк, 1879. – 598 с.
Подробнее...
Боруленков Ю.П. Допустимость доказательств: время перемен? // Уголовное судопроизводство. - М.: Юрист, 2013, № 3. - С. 13-18
Боруленков Ю.П.
:
Допустимость доказательств: время перемен?
Тип
:
Статья
Автор
:
Боруленков Ю.П.
Издательство
:
Юрист
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
13-18
Год издания
:
2013 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Боруленков Ю.,
Допустимость доказательств
→
Боруленков Ю.П.,
Допустимость доказательств: содержание понятия определяет методологический подход
→
Каратаев С.,
Библиография финансов, промышленности и торговли: Со времен Петра Великого по настоящее время (с 1714 по 1879 г. включительно). Сист. указ. кн., брошюр и отд. отт. ст. (из сб., газ. и журн.), напеч. на рус. яз., а также и нескольких рукопис. соч., относящихся к означ. времени; с указанием некоторых рец. и заметок на кн. и ст.
→
Догадайло Е.Ю.,
Правовая система и время: о правовых способах управления временем
→
Дешалыт Г.,
Время перемен
→
Шохин С.О.,
Финансовое право - время перемен
→
Гнетова Л.В.,
Сравнительный анализ правового регулирования рабочего времени и времени отдыха в дореволюционной России и в настоящее время
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2025 Юридическая научная библиотека