Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Собрание неизданных актов и документов, служащих к характеристике полицейской администрации в английских графствах в XII, XIII, и XIV-м веках, предшествуемое монографией о полиции рабочих в Англии в XVI-м веке: Приложение к истории полицейской администрации в Англии с древнейших времен до смерти Эдуарда III-го / Ковалевский М. – Лондон: Тип. Гильберта и Ривингтона, 1876. – 168 с.
Подробнее...
Бюллетень нотариальной практики. № 1 - М.: Юрист, 2002
Бюллетень нотариальной практики. № 1
Тип
:
Издание
Издательство
:
Юрист
Место издания
:
Москва
Год издания
:
2002 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Чиркина С.В.,
Методические рекомендации Федеральной нотариальной палаты по оказанию практической помощи нотариусам и нотариальным палатам в решении отдельных вопросов, связанных с нотариальной деятельностью. Серия "Библиотека "Нотариального вестника"
→
Муциня И.,
От Нотариального уложения к Нотариальному закону (по материалам международного симпозиума)
→
Положение о государственном нотариате РСФСР, инструкция о порядке совершения нотариальных действий государственными нотариальными конторами РСФСР и другие руководящие материалы о работе государственных нотариальных контор
→
Сывороткина И.Ю.,
Нотариальное удостоверение завещаний: общие вопросы нотариальной и судебной практики
→
Бюллетень нотариальной практики. № 1
→
Бюллетень нотариальной практики. № 2-3
→
Бюллетень нотариальной практики. № 4
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2025 Юридическая научная библиотека