Добавить сайт в избранное
Юридическая научная библиотека издательства «СПАРК»
Каталог:
   

С 16 МАЯ 2017 г. БИБЛИОТЕКА ЗАКРЫТА


Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте - Регистрация


 
Грановский Г.Л. О математических основах теории криминалистической идентификации // Актуальные проблемы теории и практики применения математических методов и ЭВМ в деятельности органов юстиции. Тезисы докладов на V Всесоюзной конференции по проблемам правовой кибернетики. - М., 1975, Вып. 4. - С. 9-12

Грановский Г.Л.:
О математических основах теории криминалистической идентификации

Тип: Статья
Автор: Грановский Г.Л.
Место издания: Москва
Количество страниц: 9-12
Год издания: 1975 г.