Добавить сайт в избранное
Юридическая научная библиотека издательства «СПАРК»
Каталог:
   

РАСПРОДАЖА старинных книг из фонда Библиотеки - подробнее


Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте - Регистрация


 
Грановский Г.Л. О математической теории идентификации: Правовая кибернетика // Вопросы кибернетики: Правовая кибернетика. - М.: Сов. радио, 1977, Вып. 40. - С. 113-118

Грановский Г.Л.:
О математической теории идентификации

Тип: Статья
Автор: Грановский Г.Л.
Издательство: Сов. радио
Место издания: Москва
Количество страниц: 113-118
Год издания: 1977 г.


Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:





↑ Вверх  

Система Orphus Яндекс.Метрика