Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Разбор римского учения о видимом (папском) главенстве в церкви, сделанный на основании священного писания и предания первых веков христианства до 1 Вселенского собора: Сочинение / Никанор, архим., ректор Казан. духов. акад. д-р богословия. – 2-е изд., испр. и доп. – Казань: Унив. тип., 1871. – 465 с.
Подробнее...
Стуканов А. Мировые суды в России: проблемы и перспективы // Законность. - М., 2000, № 1. - С. 14-15
Стуканов А.
:
Мировые суды в России: проблемы и перспективы
Тип
:
Статья
Автор
:
Стуканов А.
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
14-15
Год издания
:
2000 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Геворкян Т.И., Ховрина Л.Е.,
Проблемы взаимоотношений конституционных (уставных) судов с другими ветвями власти, судами общей юрисдикции, арбитражными судами и Конституционным судом РФ
→
Курас Т.Л.,
Вопросы разграничения подведомственности дел между судами общей юрисдикции и арбитражными судами Российской Федерации. Передача не подведомственных суду дел из одной системы судов в другую
→
Дробышевский В.С., Леонтьев В.И.,
Мировые суды: понятие, история, перспективы
→
Аверин Д.Д.,
Исполнение советскими судами поручений иностранных судов и обращение судов СССР с поручениями в иностранные суды
→
Линштейн М.М.,
Право в перспективе: сборник материалов Всероссийских (заочных) научно-практических конференций: "Право в перспективе" и "Проблемы и перспективы реформирования современного избирательного права и процесса"
→
Пресс-конференция Председателя ГТК России В.Г. Драганова по проблемам и перспективам организации таможенного контроля на территории Чечни от 4 сентября 1997 года
→
Скворцов О.Ю.,
Частное право и третейские суды (оценка Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации практики применения третейскими судами норм гражданского и корпоративного законодательства)
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2025 Юридическая научная библиотека