Добавить сайт в избранное
Главная
Продажа книг
Новости
Контакты
Каталог:
Каталог
Хронологический список
Список авторов
Список требований
Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте -
Регистрация
Репринты старинных книг - в интернет-магазине BIBLIARD.RU:
Адаты Дагестанской области и Закатальского округа: Судоустройство и судопроизводство в частях Кавказского края военно-народного управления / Под ред.: И.Я. Сандрыгайло. – Тифлис: Тип. канцелярии главнонач. гр. ч. на Кавказе, 1899. – 626 с.
Подробнее...
Серго А. Доменные имена: пути разрешения споров // Коллегия. Российский правовой журнал. - М., 2004, № 3. - С. 41-43
Серго А.
:
Доменные имена: пути разрешения споров
Тип
:
Статья
Автор
:
Серго А.
Место издания
:
Москва
Количество страниц
:
41-43
Год издания
:
2004 г.
Возможно, мы продаем
это издание - проверить
Добавить
в список
требований
Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:
Минченкова М.А.,
Доменные имена сети Интернет: понятие и практика разрешения споров
→
Друмлевич А.М.,
Разрешение арбитражными судами споров о конкуренции прав на доменные имена и средства индивидуализации на основании норм международного права
→
Виноградова Е.А.,
Методы АРС (альтернативного разрешения споров) в разрешении правовых и коммерческих споров (О третейском суде как методе разрешения экономических споров. Законодательство. Практика. О перспективах развития)
→
Осипов А.Р.,
Досудебное разрешение споров в РФ на примере палаты по разрешению споров комитета по статусу игроков РФС
→
Трофимчук С.В.,
Онлайн разрешение споров в рамках Международного Центра по Разрешению Споров Американской Арбитражной Ассоциации
→
Серго А.Г.,
Доменные имена
→
Серго А.Г.,
Доменные имена
→
↑ Вверх
Главная
|
Продажа книг
|
Новости
|
Контакты
|
© 2026 Юридическая научная библиотека