Добавить сайт в избранное
Юридическая научная библиотека издательства «СПАРК»
Каталог:
   

Скоро: доступ к каталогу только после регистрации на сайте - Регистрация


 
Ольков С.Г. О сверхточной математической модели юридической ответственности // Актуальные проблемы правоведения. Научно-теоретический журнал. - Самара: Изд-во СГЭУ, 2007, № 2 (17). - С. 142-146

Ольков С.Г.:
О сверхточной математической модели юридической ответственности

Тип: Статья
Автор: Ольков С.Г.
Издательство: Изд-во СГЭУ
Место издания: Самара
Количество страниц: 142-146
Год издания: 2007 г.


Возможно, Вас так же заинтересуют следующие издания:





↑ Вверх  

Система Orphus Яндекс.Метрика